Игровые шаблоны DLE
Самая быстрая Диета

Печать

Городская спартакиада по лыжным гонкам

14-15 февраля прошёл очередной вид городской спартакиады по лыжным гонкам в командном и личном первенстве, участниками которой стали студенты 10 профессиональных образовательных организаций города Бийска. В первый день соревнований участники бежали гонку, во второй день - эстафету.  Команды юношей и девушек  Бийского педагогического колледжа  достойно выступили  на этом этапе городской спартакиады и  завоевали золотые и бронзовые  награды. В личном первенстве среди девушек на дистанции 3км абсолютной победительницей стала студентка третьего курса специальности Физическая культура  - Ушакова Мария.  Поздравляем с победой!

Команда лыжников БПК Команда лыжников БПК Масютин Даниил Масютин Даниил финиш Ушаковой Марии финиш Ушаковой Марии Фугаева Наталья Фугаева Наталья